Свидание в ИК строгого режима - возможно ли организовать длительное свидание после последнего?
Положено ли длительное свидание в ИК строгого режима, в связи с бракосочетанием, если после последнего свидания ещё не прошло и двух месяцев (свидание предоставлялось администрацией ИК при наличии справки о совместном проживании в гражданском браке), так как начальник колонии из телефонного разговора дал понять, что заявление не подпишет. Прав ли он и у кого искать помощи и содействия в этом вопросе. Посоветуйте куда обратиться. Благодарю. Надежда.
Все зависит от того, использовали-ли Вы свое право на длительное свидание или нет.