Вопрос наследования квартиры после смерти сына
Подавайте в суд об отмене сделок дарения Вашей и сына, при наличии оснований для признания сделки недействительной.
Здравствуйте. Нет, не сможете.
Нет. не можете, поскольку квартира не принадлежала наследодателю к моменту его смерти
Шансов на это нет. Он же подарил жене еще при жизни.
сможете, если докажете, что сделка была совершена под принуждением. Хотя вряд ли факт принуждение к разводу через дарение квартиры послужит таким основанием.
Здраствуйте! Сделку оспорить могут наследники, если имеются на то основания (нахождение в невменяемом состоянии, совершение сделки под угрозой или обманом).