Нарушение соседом долевой собственности - построение новой веранды без согласия и возможные проблемы с отоплением
У меня частный дом с долевой собственностью часть дома купил сосед и не спрашивая нас снес у себя деревянную веранду и на этом месте начал строить кирпичную большего размера у нас общий фундамент центральное отопление вода и общая канализация. Ведь если он подключит отопление то мы будем замерзать что нам делать.
Лучший ответ
Обратитесь с госжилнадзор.
Хотелось бы поподробней