Имеем ли мы какие либо возможности, льготы на получение жилья или супсидий!?
Совершенно не имеют правовой базы под ногами, а жить где-то хочется! Дайте пожалуйста юридическую консультацию!
Вопрос: Мне 20 лет, я молодой специалист, окончила колледж, с октября 2009 замужем. Мужу 25 лет, так же молодой специалист, окончил институт, юрист. Сейчас в рядах Российской армии, отдаёт долг Родине. Детей нет. Я прописана в городе Челябинске. В комнате площадью 18,5 кв.м имеется общая долевая собственность: 1/3. Вместе со мной обладают этой собственностью мать и несовершеннолетний брат. Свидетельстро было выдано 2007 году, на основании договора безвозмездной передачи жилого помещения в комунальной квартире в собственность граждан.
Муж не имеет собстенности и прописки в городе Челябинске. Прописан в Республике Башкортостан.
Имеем ли мы какие либо возможности, льготы на получение жилья или супсидий!? Есть ли кокой-нибудь закон или госсударственная программа по которой мы можем обзавестись хотябы углом? Очень прошу о помощи!
Лучший ответ
встаньте в очередь на улучшение жилищных условий и сможете рассчитывать на льготное субсидирование по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ.
для этого сходите в жил отдел и отдел соц защиты администрации
Евгений Алексеевич