Может ли коллектор забрать ребенка из-за неуплаты кредита?
У меня есть кредит в банке суммой 250000 рублей, сначала платила исправно потом просрочки сейчас плачу частями, мне звонит коллектор и угрожжает что прийдут домой с органов опеки и могут забрать моего ребенка, скажите имеют ли право на это и могут они это сделать?
Здравствуйте. Никто к Вам не придет. Пустые угрозы. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.
Здравствуйте. Нет у них такого права, а вот Вы имеете право подать на них заявление в полицию по факту вымогательства