Имеет ли право иностранный гражданин (гр Украины) приобретать землю под индивидуальное строительство в Крыму?
Здравствуйте Анна!
Сейчас Крым считает себя субъектом федерации в РФ, в связи с чем отказывается признавать на своей территории украинское законодательство.
Следовательно приобрести землю в Крыму Вы не сможете.
Согласно законодательства РФ иностранный гражданин не может приобрести землю?
А если появятся ограничение, а земля уже будет приобретена иностранным гражданином.?
Мы гаданием не занимаемся, что будут в будущем.
пока ограничений нет.