Очередь на жилье для сирот с детьми - какая квартира предусмотрена - двухкомнатная или однокомнатная?

А можно спросить я сирота стою на очереди на жильё у меня двое детей разнополые какая мне положена квартира двухкомнатная или однакомнатная?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не не менее 18 кв.м. как на одного человека. Так как дети в учет не берутся.

Благодарю Вас за полезную консультацию!