Я сирота мать одиночка какая мне положена квартира двух или однокомнатная? Мы с ребенком разнополые!

Я сирота мать одиночка какая мне полодена квартира двух или однокомнатная? Мы с ребенком разнополые!
Лучший ответ

Вам положена квартира исходя из нормы предоставления не менее 36 кв. метров. Это может быть и двухкомнатная, и большая однокомнатная квартира.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! У меня по решению суда стоит не менее 28 кв м куда мне обоатиться чтобы сделади не менее 36 ?

Как минимум однокомнатная квартира.

Выражаю признательность за помощь.

однокомнатная квартира - как сироте, ребенок в расчет как член семьи - не будет браться. увы