Необходимость свидетельства о праве собственности при продаже квартиры - обязательно ли его делать или достаточно договора купли-продажи?

Скажите пожалуйста если я хочу продать квартиру но из документов у меня только договор купли продажи, кадастровый и технический паспорт. Квартира куплена в 1997 году. Свидетельство о праве собственности у меня нет. Обязательно ли его делать или только по договору можно продать?
Лучший ответ

На момент покупки вами квартиры регистрация не требовалась. При наличии указанных вами документов, вы вправе заключить договор купли-продажи. Технический паспорт подтверждает, что вы являетесь собственником.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет не обязательно, можете продавать с таким договором