LSN Messenger
Краснодар, 10.05.2016, 17:02

2,5 года по долгу за воду - вопросы о начислении пени и возможности отключения

Вопрос №10511123 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2016, 17:02
Прошло почти 2,5 года по долгу (долг не известно за что) оплаты за воду (плачу каждый месяц) текущей задолженности нет, Водоканал начал начислять пеню, где прочитать о просроченном сроке и кому об этом писать, так как служба по исчислению оплаты, говорит - это не к ним? И еще могут ли отключить воду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Воду могут отключить только при наличии технической возможности, а это сложно. Долг по истечении 3 лет взыскать будет нельзя

10.05.2016, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

так сначала обратитесь в водоканал с претензией будут вопросы звоните

10.05.2016, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ну пусть считают - вам с этого что? воду не отключат

11.05.2016, 10:23

Да но с меня взымаюют пени

10.05.2016, 17:13

Наверное не взимают, а начисляют. Это разные вещи

10.05.2016, 22:28