Нарушение демократических принципов и явное хамство председателя ГСК - Как вернуть справедливость и привести его к ответу?
Недавно столкнулся с явным хамством председателя нашего ГСК. Я спросил его, кто утверждал увеличение размера членских взносов. Он ответил: собрание членов ГСК. Вижу, что врёт - попробуй собери членов ГСК на собрание. Но задал вопрос: И что, все 100% членов ГСК радостно захлопали, одобряя. Председатель разразился гневным криком, стуча по столу кулаками и потребовал выйти вон из его кабинета. Финансовой отчётности никакой. Как привести его в чувство, как можно воздейстовать на человека, который почувствовал себя царьком на этой избираемой должности?
Он обязан Вам предоставить отчетность и протоколы собраний. Жалуйтесь в прокуратуру, обращайтесь в суд