Возможно ли взыскание задолженности по алиментам при продаже квартиры, если у мужа имеются долги?
Скажите пожалуйста если у моего мужа есть задолженость по алиментам имеют-ли право взыскать долг по алиментам при продаже квартиры.
Лучший ответ
Нет, Елена, не имеют. Это не имеет отношения к любым видам дохода гражданина, с которых уплачиваются алименты.