Краснодар, 10.05.2016, 18:30

Водитель нарушил правила движения и попал на фото гаишников - что дальше?

Вопрос №10511797 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2016, 18:30
Сегодня в повороте заехал левой стороной за сплошную. Как назло, сзади ехали гаишники. В общем,12.15,ч.4.Что можно сделать, мне показали фото.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот достала,на ровном месте,((так же можно картинку в фотошопе или даже смартфоне вторую сплошную наверстать и выдать судье-вот типа

10.05.2016, 19:18

Платить штраф. Оспорить не удастся.

10.05.2016, 18:43

Призанаться, покаяться, нести наказание

10.05.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Что-то не чувствую угрызений совести.Денег на месте отказался дать.Беспредел,как будто судный день.Попробую оспорить,в протоколе расписываться не стал.

Штраф ладно,но закон и лишение предусматривает.И по фотографии не ясно,где это произошло.А предупреждением могут ограничиться или нет

10.05.2016, 18:57

штраф будет вместо лишения

10.05.2016, 19:00

А предупреждением ограничиться могут?

10.05.2016, 19:05

нет не можете

10.05.2016, 19:06

А штраф 5000р не больше,не меньше?

10.05.2016, 19:11

да 5000 и не меньше и не больше

10.05.2016, 19:11

Вот достала,на ровном месте,((так же можно картинку в фотошопе или даже смартфоне вторую сплошную наверстать и выдать судье-вот типа

10.05.2016, 19:18