Водитель нарушил правила движения и попал на фото гаишников - что дальше?

Сегодня в повороте заехал левой стороной за сплошную. Как назло, сзади ехали гаишники. В общем,12.15,ч.4.Что можно сделать, мне показали фото.

Лучший ответ

Вот достала,на ровном месте,((так же можно картинку в фотошопе или даже смартфоне вторую сплошную наверстать и выдать судье-вот типа

Платить штраф. Оспорить не удастся.