Возможность изменения суммы алиментов после устройства мужа на официальную работу и способы ее получения
Муж мне сейчас платит алименты от средней заработной платы по региону, поскольку официально не работал. Вчера он устроился на официальную работу. После получения первой заработной платы сумма алиментов будет считаться уже от его оклада. Могу ли я в течении месяца, пока он не получал заработную плату, подать заявление Мировому судье о пересмотре суммы алиментов? То есть не 1/3 от средней зарплаты по региону, а в фиксированной сумме? И будет ли он платить мне эту сумму (если вопрос решится положительно) в течении полугода пока не принесет справку с работы за полгода судебным приставам?