Иск на уменьшение алиментов - куда подать и какие документы нужны?
Необходимо подавать иск об изменении порядка взыскания алиментов по месту жительства ответчика, документы необходимые для подтверждения изменения материальных условий истца. Но скорее всего, если в прошлый период алименты в твердой денежной сумме оплачивались суд откажет в таком иске.
Подавайте в суд в котором устанавливали алименты, прилагайте справку о зарплате.
Добрый день.
Нужно составить иск об изменении порядка взыскания алиментов. К иску приложить документ, подтверждающий постоянное трудоустройство.
У меня есть вопрос, напиши мне, какая сейчас зарплата у плательщика алиментов?