Ижевск, 10.05.2016, 18:47

Столкнулась с незаконными обвинениями со стороны службы безопасности

Вопрос №10511931 из г. Ижевск
опубликован 10.05.2016, 18:47
Звонят люди, представляются службой безопасности, оскорбляют, говорю им, если вас не устраивает можете подать в суд, говорят, что будут добиваться досудебного взыскания, будут искать, говорят что я воровка и не платила не разу, хотя документы имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чём вопрос?

10.05.2016, 18:48

Я могу написать заявление в полицию? И будет ли оно рассмотрено?

10.05.2016, 18:52

Любое заявление в полицию обязано быть принято и по нему проводится проверка.

10.05.2016, 18:54

Если оскорбляют, то лучше записать это на диктофон и предоставить полиции.

10.05.2016, 19:34