Неприятности из-за кредита брата - как решить проблему и восстановить спокойствие?

Брат взял кредит, указав мой номер телефона, как контактный. Сейчас звонят разные люди, не представляются, откуда звонят тоже не говорят. Часто повышают голос. Пытался разговаривать с ними, результат один - ожидайте повторного звонка. Брату, по-русски говоря:"Похер". Как я могу повлиять на ситуацию, может быть с помощью правоохранительных органов?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете написать заявление в полицию с указанием всех номеров с которых вам звонят для проведения проверки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Как я могу повлиять на ситуацию, может быть с помощью правоохранительных органов?

Перспектива рассмотрения заявления в правоохранительные органы - отказной материал.

Решение данного вопроса - техническое.