Возможно ли возвратить деньги за строительные материалы при некорректной дате в заявлении?
а что у вас было по договору - отсрочка поставки? если договора вообще не было - то конечно имеет право на возврат, плюс и неустойку еще может с вас взыскать
да, имеет право расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
да если товар ненадлежащего качества будут вопросы звоните
В течение какого времени должны быть возвращены деньги? То что в заявлении на возврат указана дата, превышающая 14 дней с момента покупки не играет роли?
Продавец должен вернуть деньги в течение 10 дней. Отсчет начинается с момента предъявления заявления потребителя.