Налог при продаже наследственной части дома с учетом инвалидности и возраста
Мне 55 лет. пенсионер инвалид 3 группы. Потеря трудоспособности 50%.получил в наследство часть дома. Нужно ли платить 13%при продаже, если в собственности менее 3 лет.
Лучший ответ
Нужно платить. Но есть вычеты и смотря когда вступили в права.