Ветеран боевых действий ждет 40 лет улучшения жилищных условий для своей многодетной семьи
Здравствуйте Александр!
С учетом того, что вы не указали в какой очереди вы состоите (в очереди муниц. обр. или в в/ч), а также регион, дать точный ответ не представляется возможным. Вместе с тем, относительно разнополых детей можно пояснить следующее.
Действующий ранее ЖК РСФСР предусматривал (ст. 41): " При предоставлении жилых помещений не допускается заселение одной комнаты лицами разного пола старше девяти лет, кроме супругов".
В настоящее время действующий ЖК РФ предусматривает (ст. 58) следующее: "При предоставлении жилых помещений по договорам социального найма заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, допускается только с их согласия".
С уважинием, Волков А.В.