Как лишить родительских прав отца, если он моральный урод и я хочу защитить себя и свою мать?
Как мне лишить родительских прав своего отца. Мне 37 лет. Он моральный урод. Меня чуть не зарезал, но попал под амнистию в прошлом году. С моей мамой они в разводе полтора года. Просто знаю, что отказа от родителей не существует, поэтому хочу лишить его родительских прав.
Лучший ответ
Родительский прав лишают до 18 лет сейчас просто нет смысла ну лишат его родительских прав и что у вас изменится.
Чтобы он не подал потом на меня на алименты.