Проблемы с досрочным погашением кредита в связи с отзывом лицензии у банка - возможные решения суда и роль АСВ
Брал кредит на пять лет в банке стройкредит. Погошал 10 месяцев. Потом у банка отозвали лицензию и я два года не плачу, но наднях пришло требование о досрочном погошении, где ничего ниуказано ни суммы остаточного долга, ни суммы которую я оплатил. Какое решение может принять суд? если АСВ туда обратятся?
Спасибо за ответ, но сотрудники АСВ по телефону говорят, что пока банк неперекупят штрафы и пени считатся небудут и по телефону немогут дать никакой информации по остатку моего долга
в случае обращения в суд взыщут с вас сумму кредита, штраф и пеню