Банк требует досрочной выплаты задолженности по неоплаченному кредиту, включая убытки - что входит в сумму?
Брала в банке кредит, на протяжении нескольких месяцев не оплачивала, Банк выставил требование о досрочной выплате. И помимо кредита я должна выплатить Банку убытки, какие могут быть убытки если он запрашивает досрочное погашение. Кредит брала на 3 года,50000 руб. внесла для частичного погашения 40000, И оплачивала 4 ежемесячных платежа 2700 руб. а пришло уведомление на погашении 86000 руб.
Лучший ответ
Убытки должен доказать банк, поэтому первоначально обратитесь в него для установления законности требований.