Нарушение пожарной безопасности и нежилые помещения - как и где подать жалобу
В доме на первом этаже сделали фото салон и в другой комнате сдают, под продажу входных дверей. Отдельного входа нет, квартира в нежилое не перевидена, пожарной безопасности внутри нет! На что на них можно написать жалобу и куда?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру.
Спасибо за помощь!