Нарушение прав собственников - Что делать, если в квартирном доме открылась гостиница без отдельного входа?
Являюсь собственником квартиры в много квартирном доме. На первом этаже открылась гостиница в квартирах, отдельного входа у них нет, все ходят к ним через подъезд. Меня это не устраивает, обращалась в ТСЖ, мне сказали что квартиру купили и делают что хотят. Куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой.
Спасибо за ответ!