Скачок сельсовета - обязаны ли жители покрасить забор и дом перед приездом президента?

Глава сельсовета из-за приезда президента республики заставляют покрасить забор и дом. (в устной форме). Возможности покрасить нет ни денег, ни времени. Говорит что даст краску и мол сами должны покрасить. Обещал наложить штраф. Кто прав и кто должен?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам дадут бесплатно краску..пользуйтесь моментом..

что в этой ситуации плохого?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.