Возможные варианты заголовка:\n\n1. Заемщик не появился, но взял ксерокопии документов - что делать?\n2. Какие права имеет заемщик с ксерокопиями документов?\n3. Заем под залог дачи - что делать, если з
Хотели взять заём под залог дачи, заемщик снял ксерокопии зеленок на участок и строениеи паспорт. Смотреть не приехал. Мы ничего не подписывали и не заключали. Может ли он сделать что-нибудь с ксерокопиями?
Лучший ответ
формально нет! Везде требуют помимо и наряду с ксерокопией предъявлять оригиналы документов и ваша подпись, так что у злоумышленника нет никаких шансов.