Что делать, если на собеседовании взяли ксерокопии документов, но не перезвонили?

На собеседовании взяли ксерокопии инн снилс и паспорта, после собеседования не перезвонили могут ли что нибудь сделать с ксерокопиями без меня?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Полагаю, что могут. Например, оформив на Вас онлайн займ. От этого, у Вас разумеется не возникнет обязанности выплаты такого займа.

Без Вашей подписи сделать что-либо еще не представляется возможным.

Удачи Вам!

Благодарю Вас!

Нет, ничего не сделают, без вашей подписи с этими документами сделать при всем желании ни у кого ничего не получится.

Удачи Вам!

Спасибо, теперь все ясно.