Лабинск, 10.05.2016, 21:00

Недобросовестный вызов на помощь привёл к давлению и разочарованию

Вопрос №10512943 из г. Лабинск
опубликован 10.05.2016, 21:00
Разместив свою прозьбу о помощи тут, мне позвонил номер и представился ЮВ. После чего стала оказывать давление, чтобы я забрала заявление. Спасибо, блин, за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия Викторовна. Буду очень рада и прошу прощение если такой у вас нет

10.05.2016, 21:06

На сайте зарегистрировано 16 464 юристов и адвокатов, есть ли среди них ЮВ я не знаю. Можете зайти в соответствующий раздел сайта и проверить данную информацию.

10.05.2016, 21:09

А ЮВ это что или кто?

10.05.2016, 21:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Юлия Викторовна. Буду очень рада и прошу прощение если такой у вас нет

10.05.2016, 21:06

На сайте зарегистрировано 16 464 юристов и адвокатов, есть ли среди них ЮВ я не знаю. Можете зайти в соответствующий раздел сайта и проверить данную информацию.

10.05.2016, 21:09