Ставрополь, 03.02.2021, 20:08

Предложение помощи от главного юриста Ставропольского края в случае мошенничества и кражи с банковского счета через Волгоградский номер телефона - проверьте подлинность Юрченко Руслана Александ

Вопрос №18195272 из г. Ставрополь
опубликован 03.02.2021, 20:08
Мне позвонили и предложили помощь в моем вопросе о мошеничестве и краже с счета. Представился главный юрист ставропольского края. Юрченко Руслан Александрович. Кто-нибудь знает есть такой или нет? просто номер был Волгоградский! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это просто очередной мошенник. Такой должности "главный юрист ставропольского края." не существует.

С вас же денег попросили и предложили что-то оплатить?

03.02.2021, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Навряд ли юрист) тем более главный, как он представился) будет звонить и предлагать помощь. Остерегайтесь мошенников. Их очень много.

03.02.2021, 20:10
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Странно, но мошенники за бесплатно не мошенничают, любая юридическая услуга платная))

Ну и осторожнее с такими главными юристами))

03.02.2021, 21:31

В том то и дело что сказал что все бесплатно потому что я инвалид и что мое дело выигрышное. Вот думаю познакомить его по телефону с моим следователем)))

03.02.2021, 20:28

Ну это вариант, но если пойдете, то-без паспорта, без денег, карточек и телефон без систем оплат онлайн))

03.02.2021, 20:30

Уважаемая, Татьяна, я 11 лет работаю адвокатом в Ставропольском крае и такого супер юриста не знаю))) Нужна помощь-обращайтесь. Адвокаты бесплатно не работают.

03.02.2021, 22:47