Конфликт с отцом о плате за аренду земли - что делать и как быть в этой ситуации?
Отец требует плату за аренду земли, или чтоб я переносил свою пол дома с его земли,. как быть мне в этой ситуации, что это за законы такие, дом дарят и что с ним делать если даже туалет не где поставить. Хотя земли придомовой. 14 соток. Вопрос почему ст.35, говорит что дом и земля не делимы, а на деле дом должен висеть в воздухе?
Лучший ответ
При дарении части дома, земля под домом переходит в Вашу собственность автоматом. Вы, как совладелец дома, вправе подать иск в суд об определении порядка пользования земельным участком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!