Как переоформить неприватизированный гараж на себя без договора о купле-продаже
В подобных случаях желаемого добиться можно только посредством обращения в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.
Однако, располагая только изложенной в вопросе информацией, не сказать, удасться ли добиться удовлетворения такого иска. Желательно проконсультироваться очно, и объяснить (как минимум) что означает ". Гараж числится под именем моего отца", где он числится.
Здравствуйте.
У нас имеется неприватизированный гараж,
если гараж неприватизирован, то договора купли продажи быть не может..
Вы видимо сами незнаете на каком основании владеете гаражом..
точнее Вы им и не владеете вовсе
..
Как я могу переоформить этот гараж на себя,
никак не можете.
признать право собственности в суде - можно.