Сколько будет стоить нотариально заверить документ об образование?

Сколько будет стоить нотариально заверить заявление?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Заявления бывают разные, отсюда соответственно и стоимость, вам лучше обратиться в нотариальную контору.

У меня заявления для активирована яндекс кошелька..оно должно быть нотариально заведено. ..интересует хоть примерная цена в среднем..подскажите пожалуйста

Заявление для активирования ,даже точнее для идентификации моего яндекс кошелька...должно быть заверенно нотариально...какая хоть примерная цена такой услуги

скажет только нотариус

Юридические услуги в Керчь