Нотариальное заверение соглашения на проживание - обязательно ли и сколько стоит?
Ребенка собираю в школу, говорят принести соглашение на проживания от хозяев квартиры нотариально заверенную. Обезательно ли заверять нотариусом, и какие документы нужны чтобы заверить? Сколько это будет стоить примерно?
Лучший ответ