Могут ли удержать больше 50% от зарплаты и за долги сына по коммунальным платежам в России?

Такая ситуация зарплата 13000, выдали расчетку 2000. Удержали за коммунальные все остальное по ст 184 (какая то). по прописке долгов нет.. могут ли вообще удержать больше 50%из зарплаты, и могут ли удержать за долги сына по коммунальным платежам (квартира на нем)

Лучший ответ

Здравствуйте! По долгам сына однозначно удержать не могут. Также как и удержать без вашего согласия более 50% . Удачи