Несовершенство руководства - Наш начальник ОМВД превращает общение с сотрудниками в абьюз, сотрудники ищут способы документирования его поведения
Наш начальник ОМВД не компетентен, с сотрудниками общается как с животными, переходит на личности (например: тупая жирная свинья и т.д). Многие из сотрудников стали записывать его истерики на диктофон в телефоне. Начальник умудрился у одного из сотрудников отобрать телефон (сотрудник девушка, телефон лежал в кармане на груди... он хватал ее за руки, за грудь, еще немного и ударил бы...)удалил все записи с телефона... Сейчас угрожает ей уволить по отрицательным мотивам. .. Примерно 70-80 % сотрудников уволились или перевелись из-за него. Как найти управу на начальника?
А что Министерства внутренних дел РФ уже не существует?
Где найти управу не поняли? Удачи