Как правильно составить заявление о перерасчете заработной платы, при введении кто.
Как правильно составить заявление о перерасчете заработной платы, при введении кту.
Мария, здравствуйте.
.....................................
Заявление такое можно оформить в произвольной форме при наличии для этого оснований.
.........................................................................................................................................
Знать свои права и обязанности, установленные законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими именно на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться юрист, в т.ч. с юристом с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по этому вопросу.
Удачи Вам