Как защитить свои права при попытке приватизации и продаже квартиры без моего согласия?
Хотел бы узнать может ли сестра без моего согласия. Приватизировать квартиру. У меня умерла мать в квартире где она жила не приватизированная. Только ордер. В ордере прописана мать я и сестра. Я не прописан в этой квартире только сестра. Без моего ведома может она приватизировать и продать. Что мне делать а этой ситуации. Спасибо большое.
Если вы не зарегистрированы в квартире, то вашего согласия на приватизацию жилья не требуется.
Вы можете вновь зарегистрироваться в указанном жилье, тогда, для приватизации, ваше согласие будет необходимо.