Мошенничество на аукционе - Как вернуть деньги за бесценочную монету?
На сайте вёлся аукцион с засекреченным лотом, в этом аукционе я выиграла, дали номер карты Сбербанк для оплаты, я перевела, тянули с ответом 10 дней, потом пришёл ответ и там копеечная монета, которая ничего не стоит. С эти я не согласна, человек, отвечающий за аукцион деньги обратно вернуть отказался, а мне эта монета не нужна. Как я могу отказаться и есть ли возможность вернуть средства?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Хотелось бы поподробней узнать , вероятность есть? Или это все только больше нервов?