Как восстановить сроки принятия наследства по земельному участку, не приватизированному дедом и обнаруженному детьми после его смерти в 2006 году?

Моему деду был выдан участок земли. Его не приватизировали. Он умер в 2006 году. Об этой недвижимости его дети узнали только сейчас. Можно ли восстановить сроки принятия наследства? Что нужно делать?
Лучший ответ

т.к. участок не является собственностью, наследовать его не можете. если до настоящего времени им владеете (используете по назначению), решайте вопрос по переоформлению прав в администрации города.