Ответственность мужа за неполучение повестки в суд и действия сотрудников почты - обсуждение правовых вопросов
Муж получил повестку в суд за меня, мне об этом не сообщил, в результате чего я не знала о суде. Может ли муж расписываться в повестке, и правильно ли сделали работники почты, что отдали повестку мужу, а не мне?
Судебное извещение может быть вручено родственнику. но, если вынесено заочное решение, то хороший шанс на его отмену.
Почта не может выдавать, а муж принимать повестки за вас. Он не является вашим представителем, таким образом повестка вручена ненадлежащим образом. Такое извещение о суде не является надлежащим. На этом основании можно требовать отмены решения суда