Астрахань, 11.05.2016, 17:31

Как обратиться по поводу проблемы с небезопасными собаками в дворе

Вопрос №10514996 из г. Астрахань
опубликован 11.05.2016, 17:31
Я бы хотела спросить. Живу в общем дворе у соседа 2 огромных собак кавказкие алабаи на вальере не сидет по двору ходят без намордника живут в антисанитарии линяют у меня маленькие дети четверо. Куда и кому могу обратится надоело постояно гадят сикают вонь невозможная помогите можалуйста о лае собак ночью ваще молчу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться с жалобами в Роспотребнадзор, Администрацию и к участковому.

11.05.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

в полицию на нарушение правил благоустройства и администрацию

11.05.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Обратилась они все соседа хорошо знают поблату же все.сказали что только через суд можно и то если суд решит в приют отдать собак а так я уже опустила руки все равно закон на его стороне будет кто платит то и выигрывает участкового вызывали писали заявление роспотрепнадзор отправил к ветеренару а тот сказал и че у меня тоже 5 собак ...и что мне думать теперь???

14.05.2016, 15:20

Пишите обязательно в Роспотребнадзор и заявление в полицию и прокуратуру. Обязаны провести проверку и принять меры. Можете коллективно с другими соседями. Всего наилучшего.

14.05.2016, 15:21

от всех органов куда вы писали требуйте письменных ответов и с ними к прокурору.

14.05.2016, 15:21

Собирайте все отказы и пишите жалобу на бездействие в прокуратуру.

14.05.2016, 15:22