А муж работает официально может ли он оформить на себя секретные и если он сможет их оформить на себя то с какого времени?
Я не работаю и не буду получать получать больничный,может ли муж оформить пособие по уходу за ребенком сразу с рождения ребенка
Сразу после рождения нет. Пособие по рождению получите Вы в размере, который зависит от Вашего стажа и оснований увольнения
Пособие по уходу за ребенком он может оформить на себя с 3 мес, то есть по завершении Вашего отпуска по беременности и родам