Может ли работающий муж получить секретные за рождение ребенка, если жена не работает?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно работающий муж МОЖЕТ получить декретные за рождение ребенка, если жена не работает
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Да он имеет полное право оформить пособия у себя на работе Для этого необходимо предоставить все сведения в бухгалтерию. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Да, если муж работает официально, то декретные он может получить по месту работы. Нужно предоставить справки в бухгалтерию.