Вопросы по прописке и вступлению в очередь на жилплощадь для многодетной семьи без собственности
Мы многодетная семья. Проживаем более 10 лет в СПБ. Прописаны отец и трое несовершеннолетних детей (права на жилплощать по прописке не имеем и не живём там, снимаем квартиру в другом месте). Мать прописана в другом регионе, но живёт и работает с нами в СПБ. В собственности нет никакой недвижимости. Хотим встать в очередь на необходимость жилплощади. Должна ли мать быть с нами прописана? И можем ли вообще встать в очередь?
Лучший ответ
Семья может встать на учет без матери. ст.51 ЖК РФ. Обратиетесь в районную администрацию.
Здравствуйте. Вы все должны быть прописаны в одном регионе.