Как получить квартиру, если прописка у моей семьи отличается?
Добрый день. Начните решение вопроса с обращения в ДЖПиЖФ г. Москвы по данному вопросу. К обращению приложите свидетельств о рождении детей, выписки с домовых книг по квартирам. Через месяц Вам поступит ответ, который будет содержать всю информацию. Для решения Вашего вопроса необходимо видеть документы. Если Вы отвечаете всем параметрам для улучшения жилищных условий, Вы можете обратиться в ДЖПиЖФ с заявлением о постановке Вашей семьи на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Кроме того для молодой семьи имеются специальные программы, в которых Вы можете участвовать (в том числе приобретение жилья по сниженным ценам).