Статья 162/2 как можно добиться Удо пол срока уже прошло. Заранее спасибо.
У меня вопрос статья 162/2 как можно добиться Удо пол срока уже прошло. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вполне реально, хорошие отношения с администрацией, характеристики, отсутствие взысканий и т.д.. Чтобы увеличить шансы заключите соглашение с адвокатом.
Рада, На УДО ваш можете подать по отбытии 1/2 срока наказания. В случае отказа повторное ходатайство подается через 6 месяцев после даты отказа.