Может ли руководство колледжа заставлять классного руководителя звонить родителям учащихся, проживающим в другом регионе?
Я являюсь классным руководителем в колледже. Колледж находиться в Башкортостане. Учащиеся моей группы по прописке проживают в России Челябинская область.
Вопрос состоит в том, что эти учащиеся заболели и вот уже две недели их нет. Родители не сообщили о их болезни. Звонить им в Россию у меня нет возможности (материальные трудности), а руководство заставляет. Может ли руководство колледжа заставлять меня звонить им?
Заранее благодарю за ответ!
Звонить им в Россию у меня нет возможности (материальные трудности)
Можно подумать Вы за границей живете))
Просите руководство колледжа подключить Вам безлимитный тариф на месяц на сотовом телефоне (сейчас таких тарифов масса) ..и всех обзвоните..