Каким образом можно получить гражданство РФ в случае отсутствия гражданства у несовершеннолетнего?
Я лицо без гражданства, родился в России, родители граждане Азербайджана в России находятся по РВП! Я отучился в России, имею на руках аттестат, у меня есть штамп РВП в паспорте моей матери с фото все как надо! Родители дальше РВП идти не хотят! Являюсь 17 летним подростком, в июле 24, исполняется 18! Могу ли я сразу же подавать на гражданство РФ! Если да то как? Если нет, то что тогда мне делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС.
Хотелось бы поподробней