Возможно ли получить гражданство по матери с РВП и временной пропиской в РФ, и какие документы требуются для этого?
Имея РВП лица без гражданства, могу ли я подать на гражданство по матери, гражданке РФ, и имеет ли значение то, что у неё временная прописка в РФ. И какие документы надо подавать?
Можете, от Вашей мамы нужна будет копия ее паспорта с пропиской, заверенная в ее паспортном столе, а не у нотариуса. Остальной пакет документов узнать или в консульстве.
Вы можете полать документы для получения гражданства, обратившись с заявлением в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции.
Здравствуйте! Вы можете подать документы для получения гражданства, обратившись с заявлением в территориальное подразделение УМВД РФ. Можно в упрощенном порядке получить гражданство, если есть основания.
Да вы конечно можете подавать документы ни какого значения временная регистрация не имеет.